четверг, 22 января 2015 г.

В связи со сложной экономической ситуацией....

Вот такое письмо мне прислали из редакции...

Здравствуйте.
В связи со сложной экономической ситуацией поставка номера 1/2015 переносится на середину февраля. Напоминаю, что англоязычные журналы также придут с русскоязычным тиражом.
Надеемся на понимание.

Надежду терять не в коем случае не будем!Ждем наши журналы и верим,что время ожидания пролетит незаметно.

понедельник, 19 января 2015 г.

А у нас сегодня рыбный день!))) или "Рыбка моя"

Здравствуйте, мои дорогие!Сегодня не четверг,но у НАС рыбный день)))Помимо стейков форели в фольге на ужин,сегодня платье"Рыбка моя"из очень классного интерлока "коралловые рыбки".Этот замечательный интерлок покупала на Осинке в закупке у Насти  http://club.osinka.ru/topic-171250?start=0 (вот кто бы научил,как в блоггере сделать ссылку-слово активную,а то стыдно за безграмотность мою)
Словом,покупая "рыбок",виделись в основном пижамки...,но тут я зашла в блог и увидела это платье!!!!(вот ,кстати,блог  http://summer-wind1.blogspot.ru  ).Пересняла выкройку из Оттобре 3/2013,мод.12 и раскроила быстренько р-р 110 на наш рост 109.Понравилась идея с бантиком,его тоже раскроила(он от 13 модели) из розовой кулирки(из нее же окантовка).Но вот сшить в тот же день не удалось,а получилось это сделать вчера.Фото с бантиком и на модели пока нет(совсем хворает наш фотик...).Бантик,кстати,пока отдельно лежит...думаю пришивать его или сделать отстегивающимся?Как думаете? Низ платья обработан ролевым швом(люблю я его)))
Платье сегодня успешно выгуляно в сад,подружки заценили))).Что хочу сказать,для моей стройняхи очень  широкое вышло платье. Уже убавлять не буду,но на будущее не буду торопиться с раскроем(ведь знала же что объемы дочины не соответствуют ростовке оттобревской). Ну вот,собственно,и платье,а то болтаю-болтаю...


понедельник, 12 января 2015 г.

График выхода журнала ОТТОБРЕ в 2015 году

Здравствуйте,мои дорогие!

Перед новым годом так закрутилась,что даже анонс нового номера не выложила.Надо исправляться:сегодня график выхода журнала на русском языке в этом году.Полистать 1й номер этого года можно тут http://www.ottobredesign.com. Вот его мы сейчас и ждем)))

Ну и когда получу журналы,выложу фотоотчет))

График выхода Журнала OTTOBRE design® Kids Fashon
на русском языке в 2015 году

1/2015 RUS (соответствует оригинальному финскому номеру 1/2015) 
Тема номера - Весна
Дата выхода – 30 января 2015 года
Дата начала почтовой рассылки – 2 февраля 2015 года
3/2015 RUS (соответствует оригинальному финскому номеру 3/2015)
Тема номера - Лето
Дата выхода – 30 апреля 2015 года
Дата начала почтовой рассылки – 4 мая 2015 года
4/2015 RUS (соответствует оригинальному финскому номеру 4/2015) 
Тема номера - Осень
Дата выхода – 17 июля 2015 года
Дата начала почтовой рассылки – 20 июля 2015 года
6/2015 RUS (соответствует оригинальному финскому номеру 6/2015) 
Тема номера - Зима
Дата выхода – 13 ноября 2015 года
Дата начала почтовой рассылки – 16 ноября 2015 года


пятница, 2 января 2015 г.

Пижамка новогодняя)))

Ну вот он и вступил в свои права-НОВЫЙ ГОД!Приветствую вас, мои дорогие,заглянувшие на огонек)))Встречали мы его в тесном семейном кругу и даже не удосужились ни разу сфотографироваться.Ну а сейчас каждый день ездим с поздравлялками по родне,друзьям,знакомым...Покажу вам один подарочек,который и сшила уже в новом году(а точнее вчера и сегодня заканчивала прям перед отъездом)-это пижамка с символом наступившего года(сшита кстати по просьбе и потому быстро))).Рассказывать тут особо и нечего:штанишки обвела по имеющимся пижамным прямо на ткани,а верх пижамки сшила по Оттобре 5/2013 мод 4 А р-р 46,имеющихся 1,5 метров трикотажика из закромов не хватало и я добавила в компаньоны серенький.На полочку и приклеила термотрансфер с симпатичной новогодней овечкой.Пижамка уже на своей хозяйке)))Она,кстати,очень обрадовалась обновке))).Фото делала перед отъездом,второпях...