воскресенье, 9 ноября 2014 г.

День рукодельниц!

Ура!Какой желанный нынче праздник!) 10 ноября считают своим праздником все рукодельницы.Это день памяти святой Параскевы Пятницы,покровительницы домашнего хозяйства,женских работ и самих женщин.На рабочем месте наводят порядок,украшают дом не только новыми работами,но и пуговицами ,моточками и прочими полезными вещичками.С праздником,дорогие мои!!!!
Ой,ну как же приятно что есть ТАКОЙ праздник)))хомячка своего рукодельного(в честь такого дела)порадую новыми запасами(уже и заказик оформила))),наведу(читай поперекладываю))порядок в рукодельных запасах(и на всех рукодельных столах)) и обязательно порукодельничаю(сейчас начала серьезную для меня работу,надеюсь и показать не стыдно будет).Кстати,может и на кухне как-то особенно порукодельничать!?!Есть у меня на примете рецептик)
Всем заглянувшим рукодельницам:поздравляю!!!!желаю довольного хомяка и непокидающего вдохновения!!!



4 комментария:

  1. Прочитала и тоже подумала, что это повод обновить запасы) Так мужу и скажу "в честь праздника")))) Последняя картинка в посте это прям мои реалии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка,конечно же это хороший повод!Повод для праздника,для хорошего настроения и конечно же подарков!!!Думаю муж не сможет тебе отказать)))А последняя картинка-это реалии всех рукодельниц.Мне кажется в идеальном порядке не так творится)))как в творческом беспорядке)))Но иногда все же приходится разбирать пространство для новых проектов.

      Удалить
  2. Алена, привет! Молодец, просветила нас с праздником! Ну вот , глядишь и у меня свой день появился )))) Всех нас с праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя,а как я то обрадовалась когда обнаружила этот праздник в своем настенном рукодельном календаре!Теперь всегда буду его отмечать)))

      Удалить