суббота, 17 мая 2014 г.

Прибавление)))

Вот как же долго меня тут не было.....да еще и долго собиралась возобновить...В общем сегодня произошло событие и молчать я больше не хочу!)))

Начну,пожалуй, с того,что некоторое время назад внезапно погиб наш пес,который был и охранником и другом!Для всей семьи это был удар-в одно мгновение собаки не стало.Врачи сказали что это был приступ эпилепсии...Пес был очень умный,ходил со старшим сыном на рыбалку,охранял дом,играл с младшей дочерью....в общем у нас была взаимная ЛЮБОВЬ!Но вот его не стало...мы с мужем не знали как объяснить все дочке,ведь она еще маленькая и куда подевался друг!?В общем папина "версия"ее настолько устроила,а была она следующей:песик теперь живет на облачке,он отдохнет и снова у нас родится;что разговоры на эту тему не смолкали...были и рисунки(оставила на память) собачки на облачке.

Прошло время...и сегодня мы привезли щенка!Ездили за ним всей семьей)Радости у всех просто нет предела!!!Ну и так как дочь ждала своего друга с облачка,то и назвали его так же(он и похож на предыдущего)))Джемка!
Малыш уже освоился и подружился с еще одной нашей собачкой(она уже взрослая)нем.шпиц Ладушка(доча маленькая ее звала лялей))

Вот наше чудо!






2 комментария:

  1. Ой, какое чудо, я тоже собаченцию хочу, но в квартиру пока нереально, тем более у нас ещё кот-вредина обитает. Мечтаю о лабрадоре, надеюсь сбудется мечта о своем доме и сразу возьму собаку))). Я за то, чтобы животных дома была куча, сама в детстве кого только домой не притаскивала у нас и ежики жили, и голубь со сломанным крылом, даже толстолобик одно время неделю в ванной обитал, мы с сестрой ему даже имя дали и крошками подкармливали, а когда его решили съесть слез было целый водопад. Я потом кстати лет 7 вообще никакую рыбу есть не могла.Про кошек, собак вообще молчу, они никогда в доме не переводились. Так, что пусть растет красивым, здоровым псом, радует хозяев и охраняет имущество))).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юлечка на добром слове!Какое у тебя интересное детство было!!! Ежииик.....они такие классные!А я жила в коммунальной квартире и из-за наличия соседей заводить никого было нельзя(((,а ТАК хотелось...Я просто обожаю кошек!Они ко мне и в дверь и в окно забегали))),а разрешалось только покормить...Позже я смогла обзавестись кошечкой,она была необычайно умная!Это целая история прям.К сожалению,ее сбила машина беременную(тут я рыдаю в три ручья).Ну а в своем доме уже раздолье-да!Дома кошка Ксюшка,на улице 2 собакенции(включая малыша)).Ощущаю себя опять в декрете)))))5разовое кормление,заботы приятные...играем всей семьей.Малышу всего 2 месяца,а такой умничка!Сегодня вторые сутки как он у нас поселился,а уже знает и место свое и где кормим,голос узнает,а вот имя пока для него новое...привыкает.

    ОтветитьУдалить