среда, 16 июля 2014 г.

Бельишко для детишек))

Здравствуйте,мои дорогие!Принесла показать то самое обыденное....бельишко для моих детишек)). Покупала в местном магазине трикотажик серенький,то ли 2,то ли 1,5 метра-вот его и извожу))).Футболка мужа(ранее показывала) была первой из этого отреза. Далее сыну пошилась простая  футболочка(сын именно такую и заказывал,как у папы))) из Оттобре 3/2013 мод.39.Рукав реглан(ранее таких футболок у нас не было) очень удобный,окантовку на рукавах делать не стала,как по модели,просто подогнула на распошивалке.Сын сам выбрал себе термотрансфер и сам определил его месторасположение на футболке.Так вышло наряднее)))


Еще из того отреза вышло двое боксеров для сына.Второй год шью их по Оттобре 1/2013 мод.16.Делаю двойной гульфик(чтобы шовчик был внутри и ничего не натирало))) и увеличиваю обхват ноги на 8 см.Мои мальчики не любят в обтяг,делаю посвободнее.



Ну и из обрезков этого отреза  выкроила 2 рукава к такой же футболке сына(буду комбинировать с другим цветом) и сшила доче двое трусиков:одни по собственной выкройке,по которой все время шью,а вторые-опробовала выкройку шортиков(спасибо Элео,с Осинки).Шортики очень понравились!Да еще и пристроила на них кусочек эластичного кружева.







Осталась кучка совсем маленьких обрезочков,но я планирую из них еще доче трусиков(сколько выйдет-покажу)) и может на аппликацию(сын 2ю футболку уже нафантазировал).
Ну вот на сегодня и все,пошла я и себе трусишки пошью(решила проверить Оттобревскую выкройку женских)

3 комментария:

  1. Красота какая! ))) Я как раз сегодня достала № 1-2013, чтобы эти боксеры шить сынуле )))

    ОтветитьУдалить
  2. Попка у девочки класс.Сладкая попа

    http://2.bp.blogspot.com/-QV_sE0mrzsg/U8ZJUrCbJpI/AAAAAAAAATo/LOWl-HkiUW8/s1600/DSC08125.JPG

    ОтветитьУдалить
  3. sexy panties and a beautiffulcunt, do you have any of hernaked?

    ОтветитьУдалить