четверг, 16 октября 2014 г.

Швейно-танцевальное

Здравствуйте мои дорогие.Сегодня принесла кофтею,которую долго хотела"воплотить".Уж очень она мне приглянулась и вот наконец-то свершилось!).Модель из детской бурды 2012.Размер взяла на 110 рост без изменений.Получилось свободненько,но не критично(на дольше хватит).

Тканьки все из местного магазина(серый интерлок,розовая рибана),приклеила трансфер(даже два)) и пришила маленькую нашивочку.

На этой кофтейке я протестировала пришедшие мне недавно филаментные нитки.Как же мне они понравились!!!!Никакие настройки в распошивалке не трогала,просто поменяла нитки:в иглы поставила бежевые и св.серые филаментные,а в петлитель универсальный розовый еврон,прошила образец и обалдела!!!Их реально не видно,только с лупой можно разглядеть оттенок как на сером так и на розовом...
Теперь мой хомячина требует к себе в норку еще такого счастья))))Как -нибудь порадую зверька)))
Выгуляли наряд на танцы.Фото какие есть,модель никак не могла устоять на месте)))
По модели  внутри никаких вязочек не предусмотрено,но необходимость в них видна невооруженным глазом.Думаю посавить кнопочку(одну,две?)внутри,чтоб ничего не выглядывало.
Дочери очень нравится обновка,готова и спать в ней)))А у меня от этого растут крылышки)))
Ну все,полетела дальше творить))))

5 комментариев:

  1. Алена, хорошенькая кофточка! Красиво серый цвет с розовым сочетается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Жень!Мне тоже сочетание этих цветов по душе.

      Удалить
  2. На последней фото видно как доча довольная))Ален, а чем ты низ обрабатывала? Я имею ввиду приспособу использовала для ровной подгибки или все руками наметывала и подшивала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка,спасибо! Доча оочень любит эту кофтейку(она у нас на танцы используется до занятий)).Никаких приспособ для подгибки не приобретала,все руками делала с наметкой.Да и,если честно,почитала по поводу этой приспособы и пока не загорелась ее приобретать.

      Удалить