вторник, 29 марта 2016 г.

Мартовские пунктики

Всем привеееет!!!!Мартовские пунктики повыполняла-довольная)Вообще,я только и делаю на каникулах,что готовлюмоюубираю и так по кругу....Но за вчерашние швейные дела прям хвалю себя)))А почему?Да потому,что эти "дела" из разряда ДОДЕЛАТЬ!Прям груз с плеч!!!!Интересно и когда все мои недоделки/начатки/крой давнишний и оставленный закончатся?И когда я ими обрастаю?!Ну собственно чего я вчера наделала-то?Первым делом горку небольшую починила(в том числе мужнины рабочие джинсы)-муторное местами это дело))))Тут фото излишни...Потом(свербило мне очень)сшила из кусочка фуллайкры с сердечками летнюю косынку.Пристроила остаточек.Доча в ней оставшийся вечер пробегала,снимать не хотела))))

И еще сшила гипюровые легги,которые доче так давно обещала......наконец и ребенка осчастливила и душе легче стало))))Все так просто,а какой эффект!)

До конца марта 2 дня!А у меня еще 3 пункта плана!По секрету......дошиваю себе платье,наверное решусь показать)

7 комментариев:

  1. Швейные починки - это такое "муторное" дело: времени отнимают много, интереса никакого и по факту ничего не видно))) Сама не люблю это занятие.
    Ждем платье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот!Именно "муторное" и результат геройского труда никто не видит)))).А платью,кажется,быть....))))Осталось немного)

      Удалить
  2. Ой-ой, интересная идея,а легги на подкладе? интересно бы на заказчице посмотреть, вдруг и нам такое надо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет,легги без подклада)В том и фокус,что они так ажурненько на ножке смотрятся- и не жарко и нарядно и короткую юбочку носить прилично).Постараюсь на клиентке сделать фото,но для полного образа нам не хватает подходящего по цвету верха.....хотя....есть одна футболочка старенькая,можно для образа попробовать.

      Удалить
  3. Ой, какое у тебя тут всё девочковое!!!!!
    Очень интересно посмотреть легги на Насте) Неси скорее! и платье свое не забудь показать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки,Танюш)Все что обещала-принесу))))Думала вчера платье принесу...но нет,я с длиной его заморочилась....решила "переспать" со всеми мыслями.Сегодня буду обрезать)))))

      Удалить
  4. О да, починка - это что-то... всегда откладываю ее, откладываю... а потом -раз, и понимаешь, что дольше собиралась, чем делала...

    ОтветитьУдалить