пятница, 13 мая 2016 г.

Пятница...13е...

Всем привет!
Многих пугает 13 число,да еще и вместе с пятницей))))А у нас это счастливое семейное число!Сегодня старшему сыну исполнилось 15 лет!Вот так живешь-живешь,а потом бац!а 15 уже не тебе,а детям)))))Помните эту фразу из кинофильма?Там правда про 16 лет,но у меня в голове так и вертится))))
   Мой сынок,мой маленький мальчик....кажется еще вчера я была с тобой в род.доме....Как же быстро ты вырос и превратился в юношу!
  Я счастлива,что у меня есть ты!С тобой я расту,учусь,огорчаюсь и радуюсь!Эмоции меня переполняют...воспоминания будоражат....Я очень тебя люблю!
   Знаю,мой ребенок не прочтет это,но я не боюсь говорить важные слова и ему лично.Просто захотелось поделиться с вами,мои читатели....как быстротечно время и как радостен каждый момент жизни рядом со своими детьми!У меня совершенно нет грусти,я не чувствую себя немолодой)))))наоборот,хочется жить и творить!И дети большие вдохновители на творчество в жизни.
   Сегодня наш взрослый ребенок отмечал праздник с друзьями,а я испекла вкусный торт.Посидим завтра по семейному с пиццей и тортиком))))
   Швейное тоже есть что показать,но не сегодня)Прощаюсь не надолго.
Буду рада вашим комментариям!

4 комментария:

  1. Алена, поздравляю тебя с таким уже взрослым именинником)Счастья и здоровья ему, хороших друзей и успехов во всем!) а тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной, оптимистичной и молодой мамой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. p.s.
      извини, что с опозданием. я тут выпала из виртуального мира....

      Удалить
    2. Спасииииибо огромное!Мне очень приятно внимание и поздравление!И ничуть не поздно)приятные слова всегда вовремя!Именинники взрослеют,а мамы только молодеют)))))На самом деле день рождения наших детей-это в первую очередь наш мамский праздник!))))))

      Удалить
  2. С прошедшим праздником! Это в первую очередь, праздник мамочки, потом уже ребенка... и да, очень очень жаль,что наши детки так быстро растут... пусть они будут здоровыми и счастливыми!

    ОтветитьУдалить