среда, 20 января 2016 г.

Обещала выкройку-несу!

Всем привет!У нас опять больничный...Но о грустном не буду...Несу обещанную выкройку сумочки из оттобре. Сделала фото на коврике для печворка и фото листика с переводом(кажется с Осинки его взяла).Если непонятно что-спрашивайте,постараюсь подправить


На сегодня все)

6 комментариев:

  1. Алёна, доченьке скорейшего выздоровления!!!
    А за выкройку спасибо) Вдруг пригодится) Никогда ж не знаешь, что завтра вдруг приспичит сшить)...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Танюш!Выкройка конечно пригодится)Например,подарочек сыниной подружке или как косметика под разные бусики для себя любимой под интерьер спальни....ну или еще чего))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, Алёна, ты права: ведь уже не так далеко то время, когда и у сынули начнутся подружки!.... как-то я об этом еще не задумывалась...))))

      Удалить
    2. Таня,на самом деле ждать совсем не долго))).У нас в прошлом году в группе (в детском саду) был свадебный бум)))))).Ухихикаться можно))).Приходит дочь домой и сообщает,что ее замуж позвал одногрупник-мы с папой "выпали".Потом я уже наблюдала в их группе повальное"замужество")))))Как эпидемия была)))Со всеми вытекающими...подарочки,например,были регулярно,валентинка до сих пор висит на дочином зеркале))))И подарочки были все покупные(тут маме мальчика пришлось стараться)))).Потом дочь заявила,что женится с ним она не хочет,а возможно будет с другим(он ,по ее мнению,умнее...).Так что может очень скоро твой сынок попросит помочь с подарком для подружки....готовься)))))

      Удалить
    3. ООООО... Алёна, спасибо, что предупредила! Я, конечно, и не подозревала, что это может быть настолько скоро!!!!... ))))))))))

      Удалить